Статины и метотрексат

Добрый день можно ли принимать метотрексат вместе с статинами так как у врача забыла спроситьи т

Атеросклероза
53 года

Здравствуйте, Светлана.
Одновременный прием метотрексата и статинов разрешен.
Контролируйте уровень АСТ и АЛТ. При их повышении - консультация доктора.

Виктория Владимировна, спасибо а эутирокс

Эутирокс также можно принимать.

Виктория Владимировна, огромное спасибо

Будьте здоровы.

Виктория Владимировна, доброе утро хотелось-бы ещё узнать можно ли укол метотрексат сделать не через 7 дней а через 6 . Спасибо.

Однократно можно.

Виктория Владимировна, спасибо большое а то незнаю даже что делать только начала колоть укол выпадает на 31.12 всё закрыто сама делать немогу. С наступающим Новым годом.

И Вас с Наступающим Новым годом.