Статины и метотрексат
Добрый день можно ли принимать метотрексат вместе с статинами так как у врача забыла спроситьи т
Атеросклероза
53 года
Здравствуйте, Светлана.
Одновременный прием метотрексата и статинов разрешен.
Контролируйте уровень АСТ и АЛТ. При их повышении - консультация доктора.
Виктория Владимировна, спасибо а эутирокс
Эутирокс также можно принимать.
Виктория Владимировна, огромное спасибо
Будьте здоровы.
Виктория Владимировна, доброе утро хотелось-бы ещё узнать можно ли укол метотрексат сделать не через 7 дней а через 6 . Спасибо.
Однократно можно.
Виктория Владимировна, спасибо большое а то незнаю даже что делать только начала колоть укол выпадает на 31.12 всё закрыто сама делать немогу. С наступающим Новым годом.
И Вас с Наступающим Новым годом.