Анализы, назначение
Здравствуйте, хотелось бы вам задать такой вопрос: мне врач назначил витамин метилколбаламин по одному прыску на 500мг, можно при таких анализах его? (препарат назначили из-за сонливости днем, рассеяности). Принимаю коэнзим, статины
Здравствуйте, приложите, пожалуйста, анализ. Сдавали ли вы кровь на уровень витамина в12 , ферритин, ТТГ?
Здравствуйте, Ксения, показаний для назначения метилкобаламина со стороны кроветворения у вас нет
Если он назначается по другим причинам, противопоказаний нет
Мария Игоревна, у меня часто выступает аллергия, пятнами, похоже на крапивницу, в связи с этим был назначен данный препарат по 1 пшику в день
Можно применять, противопоказаний нет
Мария Игоревна, а можно метилколбаламин при аллергии, если вит в12 в норме, не навредит ли он? А то у меня витамин в в норме итак же?!
Принятый ответ
Витамин В12 у вас в норме
На мой взгляд вам не нужен этот препарат, он назначается только при дефиците витамина В12 и при неврологических нарушения в комплексе с другими витаминами группы В