Как убрать морщины возле рта

Подскажите пожалуйста, у меня был стресс, потом частые орви раз 8, потом гастрит, делала био, мезо лица, но волнует вопрос. Как и чем убрать морщины возле рта? Жидкими нитями? Ботокс?

Тонзиллит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Заполнить филлером можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас есть филлер в губах?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно использовать нити, что бы подтянуть щечно-скуловую область и эти морщинки уменьшатся.
Можно попробовать филлеры, но нужно смотреть, могут быть отеки.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать