Здравствуйте! Прошла пункцию из образования в ложе правой доли щитовидной железы
что значит это заключение?Цитологическое описание и заключение: 8/1, 8/2- в материале эритроциты, немногочисленные лимфоциты, нейтрофильные лейкоциты.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ответ пункции не информативен , т.е. в узел не попали
В таком случае рекомендуется , через 10 дней повторить , а если это проведено в платной клинике , обязаны провести повторно бесплатно !!!
Спасибо большое за ответ., Мне уже второй раз проводят пункцию и опять никакого результата.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пункция сделана неверно. Все перечисленные клетки относятся к клеткам крови. Сами клетки образования не попали в пунктат. ! Хирург не смог точно попасть в образование, вместо этого попал В сосуд. Когда всё заживёт через 2 месяца пункцию нужно будет повторить
Большое спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению, пункция неинформативна.
При заборе попала кровь, клеток щитовидной железы не обнаружено.
В этом случае рекомендуется повторить функцию, после полного заживления.
По какой причине была удалена щитовидная железа?
Спасибо за ответ.
в перешейке была найдена раковая клетка
Принятый ответ
Здравствуйте.в пунктат попала кровь -пункция является не информативной
Рекомендую сделать повторно через 4 недели под контролем узи
Большое спасибо за ответ.