Шишка на стенке ануса

Здравствуйте уважаемые врачи Пожалуйста срочно!!! Сын 6 месяцев , 3 день с расстройством желудка Только диарея была , т.тела не поднималась , рвоты не было Сдавали анализ кала и были на осмотре у педиатра Принимали ; адиарин , полисорб , энторофурил , баксет бейби На второй день диареи были трещинки на слизистой с кровью При осмотре педиатра сказала все чисто На протяжении суток растет шишка по левой стороне ануса На ощупь как фурункул, твердый У нас в городе нет записей к детскому хирургу Что делать? Ребёнок не лежит на спине , часто очень сильно плачет Заранее всех благодарю

Принятый ответ

Скорее всего речь идёт о парапроктите, вам нужен срочный осмотр детского хирурга и скорее всего вскрытие парапроктита. Обратитесь в детскую больницу, где есть отделение детской хирургии. Можно вызвать скорую помощь, они отвезут туда, где есть детские хирурги.

Принятый ответ

На праздники лучше не оставлять съездит к детскому хирургу . Это острое хирургическая заболевания.