Приняла травяное лекарство раньше времени после медикаментозного аборта
Здравствуйте мне выписали таблетку для аборта и травяное лекарство после выкидыша. Таблетку для аборта выпила сегодня утром на голодный желудок, но после того как позавтракала я выпила и лекарство которое мне выписали. Я выпила лекарство раньше времени на день раньше если быть точнее, от этого ничего не будет? Или стоит сказать своему гинекологу что мне делать? Спасибо большое за ваши ответы
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы можно было более точно ответить на ваш вопрос необходимо уточнить какое конкретно лекарственное средство вы имеете в виду.
Обычно необходимо лишь придерживаться схемы приема основных препаратов.
Принятый ответ
Добрый день.
Если имеете ввиду отвар крапивы или настойку водяного перца, которые предназначены для лучшего сокращения матки, то совершенно никаких неблагоприятных последствий ожидать от их приёма не стоит
Принятый ответ
Адинай, здравствуйте!
Состав и действие лекарства, в подобной ситуации, неизвестны.
Конечно же необходимо поставить в известность своего лечащего врача, чтобы, при необходимости, откорректировать тактику.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы сможете сказать как называется этот препарат?
Если препарат на растительной основе, то с наибольшей вероятностью нет ничего страшного в том, что вы выпили его несколько раньше.
Действие таблеток это не отменит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятно, речь идет о настойке водяного перца? Если о ней, то никаких негативных последствий не будет.
В ином случае, напишите пожалуйста название либо уточните у лечащего доктора по поводу назначений