Консультация ревматолога /

Болят суставы — вопрос №276020

Здравствуйте, у меня болят суставы, особенно правая кисть,тазобедренные суставы, сдала анализы, повышен ревматоидный фактор 16,5 МЕ/мл. Что принимать??? Остальные показатели анализа в норме. Врач назначила хондропротекторы, но я знаю, что их нужно очень долго принимать и то не факт,что они помогут.

Ревматолог
Лечение назначается согласно диагнозу. Диагноз поставить на основании вашего короткого сообщения невозможно. Чтобы ответить на ваш вопрос, надо для начала детально разобрать жалобы, увидеть все сделанные анализы, снимки, возможно что-то не сделано.