Напал вирус, возможно covid

Здравствуйте, прошу помочь выбрать Гомео средства. Холодный пот, тяжёлая голова, кашель то сухой раздирающий, то с мокротой, при кашле отдаёт болью в лобно весочную часть,слабость(иногда пошатования), нашёл, что нужна амфора или гельземиум.. Прошу Ваше мнение. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Гомеопатические средства тут не помогут. Для начала вам нужно обследоваться, так как возможно заражение COVID19, нужно сдать общие анализы крови, мочи, С-реактивный белок, сдать мазок из горла на определения вируса и кровь на антитела. Сделать хотя бы флюрографию, сходить к на прием к терапевту или вызвать его на дом, чтобы он вас осмотрел, послушал дыхание. Гомеопатичнсеими препаратами лечится в такой ситуации это не есть хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина, благодарю, за ответ, я это понимаю и знаю позицию традиционной медицины, но просил консультацию гомеопата, если возможно переадресовать вопрос гомеопату спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, нужно обследоваться. Но если выбирать между камфорой и гельземиумом, то в Вашем случае более подходит камфора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория, благодарю, за ответ. По совету гомеопата уже пролечился препаратом Агри детский (в 30 дозировках), почти здоров за 3 дня. Посоветовал коллеге- у него подтвержденый Covid, - сразу стало легче. (для инфо- может кому то пригодится)

Спасибо за информацию. В таких случаях все средства борьбы хороши, даже нестандартные.