Панкреатит — вопрос №2761572
Здравствуйте, у мужа вчера вечером резко начашись рези в животе после еды, вызвали скорую поставили обезбол уехали, боли не прошли мы поехали в больницу там его оставили до утра прокапали ношпу и укол ставили, сегодня утром сдал все анализы и прошел узи, поставили диагноз панкреатит
Три капельницы прокапали поставили укол в плечо
Лежать он не остался
Скажите пожалуйста что нужно капать какое вообще лечение и когда можно начинать кушать, капельницы есть кому ставить
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!