Ложный круп

Здравствуйте.У ребенка был ложный круп .Рецидив Теперь у ребенка поднялась температура сильный сухой ксшель

У ребенка был ложный круп.Рецедив сняли.Теперь поднялась температура и лающий кашель,но дыхание нормальное.Что делать?Ребенку 5 лет
38 лет

Здравствуйте. При возникновении затрудненного вдоха нужны ингаляции с пульмикортом 1 мг+ 2мл физ.раствора, при отсутствии эффекта повторить и вызвать скорую.