Прием таблеток Джес
Здравствуйте, принимаю Джес 1,5 года, по назначению гинеколога. Сегодня начал болеть низ живота и начало мазать. Из пачки таблеток остались 3 активных и 4 неактивных таблетки. Что мне делать? Нужно ли допивать эти таблетки или начинать новую пачку? В мае этого года делала УЗИ, есть признаки миомы матки (фото приложила).
Принятый ответ
Здравствуйте
Допиваете упаковку до конца вместе с пустышками.
Для Вас маловата дозировка 20 мкг, поэтому и мажет. Рекомендуется перейти на Ярину или Мидиану, например
Елена Борисовна, не может ли это мазать из-за миомы? И стоит ли ее удалять? Пять лет назад уже удаляли узел.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего препарат перестал вам подходить, допейте упаковку до конца и начните приём другого препарата, например Ярина или Жанин или белара
Екатерина Александровна, не может ли это мазать из-за миомы? И стоит ли ее удалять? Пять лет назад уже удаляли узел.
Может быть, тем более узел деформирует полость матки
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего данный препарат вам перестал подходить рекомендую заменить его на другой с большей гормональной нагрузкой
Принятый ответ
Здравствуйте. В первые такие симптомы на фоне приема кок появились ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат по дозировку гормона перестал вам подходить замените его на другой например ярина