Что такое с пульсом
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, вложения. Что такое с пульсом? Есть одышка и постоянная тяжесть в груди и желудке. Недавео был сильный приступ экстрасистолии, я думала душу богу отдам. Что это может быть? Делала золтер,тредмилл,узи сердца, чпэфи. Но все в марте. Спасибо.
Здравствуйте. Ваш аппарат зарегистрировал учащенное сердцебиение, в пределах синусовой тахикардии, возможно была физическая или эмоциональная нагрузка. А в 3 ем случае была брадикардия в пределах синусового ритма.
Юлия Юльевна, спасибо. Он так скачет,большие колебания. 150 я шла,медленно. Потом лежала и эпизод 45 и сразу почти 70
Не берите в голову. Это вариант вегетативной дистонии. Пропейте курс адаптола, магнийВ6. Не фиксируйте свое внимание на пульсе
Юлия Юльевна, были приступы тахикардии с чсс 200) три раза за год. И на этой неделе очень сильный приступ эксирасистолии. Минут 40 сердце танцевало. И вот эти показатели пульса,скачет и скачет. Я уже это все не выдерживаю)
Что выявили на перечисленных вами обследованиях?
Юлия Юльевна, лабильность синусового узла на чпэфи и все)
Принятый ответ
Займитесь йогой на регулярной основе, освойте дыхательные практики
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте колебания пульса в течение суток это нормально, сп ое главное что по обследованиям у вас без патологии