Шишки на стопах, боль при ходьбе

Здравствуйте! Болят стопы утром, при ходьбе и после при перно полгода. Появились шишки или опухоли на обеих стопах с внутренней стороны, она краснеют, становятся горячими после ходьбы.

39 лет

Скорей всего имеется ортопедическое заболевания с увеличением угла отклонения увеличивается боль. Ортопед скажет больше