Затяжные месячные
месячные идут 27 дней, пила транексам 4 дня три раза в день по 1000мг, не помог, ничего больше не беспокоит, никаких болей и прочего, выделения не обильные, могу с одной прокладкой проходить день, к врачу ещё не обращалась, смогу только сходить в январе, па не веду, никаких заболеваний нет
Здравствуйте. А УЗИ органов малого таза делали?
Татьяна Николаевна, здравствуйте, никаких обследований ещё не проходила, смогу только после новогодних праздников
Пропейте метронидазол 025-по 1 таб. 3 раза в день 5 дней+проставьте свечи диклофенак в задний проход по 1 свече на ночь 3-5дней. По возможности сделайте УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога.