Гемостаз 35 недель беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли что-то делать сейчас и переживать по поводу результатов анализов? В принципе все было нормально, но в последнее время тромбоциты понижены и есть еще отклонения. 18.11 тромбоциты были понижены 156. Фибриноген повышен 4,14. Д-димер 1,307. Протромбин по квику был в норме. Врач сказала нормальные анализы и я не обратила внимания. Соответствовенно ничего не пила все это время. Сейчас тромбоциты 148, протромбин по квику повышен 141,3. Д-димер вообще не говорили сдавать. Сейчас врач в жк сказала уже поздно что-то пить. Что делать? Может ли это отразится негативно на малыше, если кровь густая это же опасно для нее? И в родах опасно ли? Спасибо. Все результаты во вложении.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализов у Вас все соответствует норме при беременности. Д-димер во время беременности не сдаём и не оцениваем. Фибриноген в норме во время беременности повышается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Татьяна Александровна, спасибо ??

Лёгкой Вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам все хорошо, незначительные изменения характерны при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте все показатели в норме

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам анализов все хорошо