Что можно принять при няк
Здравствуйте! Есть хроническое заболевание-неспецифический язвенный колит, поднялась температура до 38,4, ломит тело, болит голова, врач при температуре разрешала только прием парацетамола. Есть ли какие-то противовирусные таблетки, которые разрешены при няк?
Здравствуйте ограничений противовирусных нет, вы в ремиссии сейчас?
Дарья Александровна, здравствуйте! Да, в ремиссии. Получается, что ограничения касаются только жаропонижающих и болеутоляющих средств?
Принятый ответ
да основные ограничения только касается НПВС( обезбаливающих препаратов)
Дарья Александровна, спасибо большое!