Зуд и жжение во влагалище

Здравствуйте. Проблема следующая. Периодически появляется сильный зуд и жжение во влагалище, а так же покраснение влагалища. Обильных каких-то необычных выделений нет. Иногда возникает перед месячными, но бывает и после них, несколько раз в год такое происходит. Молочница ли это? Флюконазол решает проблему, но через время она возникает опять. Можно ли избавиться от этого навсегда, может что-то другое вместо флюконазола. К врачу до нового года не попасть. Прилагаю анализ мазка

Принятый ответ

Здравствуйте! Поставьте клиндамицин крем 2% на ночь вводите 7 дней)