Посмотрите пожалуйста анализы

Посмотрите пожалуйста анализы, проблемы с почками, держится температура 37.3. попасть к врачу возможности нет, порекомендуйте что можно принимать для лечения

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Опишите пожалуйста жалобы на данный момент.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина Александровна, отёки, боль в почке, температура, корковый слой одной почки 0,9, второй 0,8

Активного воспаления нет по анализу мочи, есть соли оксалаты. А/б не требуется. Можнго порекомнедовать цистон по 2 т 2 раза в день в течение 2 месяцев. Пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Когда поднялась температура? Какие препараты принимаете? Подробно опишите жалобы.
Прикрепите УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, препаратов не принимаю в данный момент, УЗИ делала давно, температура около двух месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Анастасия Сергеевна, боли в почках, температура, больше ничего не беспокоит. Интересует что по анализам

Боль зависит от положения тела?
Что приносит облегчение?
Где расположены отеки ?
При боли Но-шпа 40 мг 1-2 т до 3 раз в день.
Рекомендую повторить общий анализ мочи, сдать общий анализ крови , биохимический анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, общий белок, альбумин, глюкозу, холестерин, калий,натрий, срб в ближайшее время. Сдать суточную мочу на белок ( внимательно ознакомьтесь с правилами сбора). Пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря.
Обнаружен белок в значимом количестве. После получения результатов повторная консультация!

Правила сбора мочи на общий анализ: гигиеническая обработка наружных половых органов ( прикрыть предварительно влагалище тампоном, если есть выделения) , средняя порция в стерильный контейнер. Вне менструации.