Результаты ПЭТ/КТ
Прошел год после операции Диагноз С18,4 //Поперечно ободочной кишки. Прошла обследование ПЭТ/КТ и установили очаг гиперфиксации РФП в слепой кишке и какие дальнейшие действия ? Насколько это серьезно ? Спасибо.
Надо проходить ФКС и другое обследование .Надо выяснить ,что за очаг.
Евгений, спасибо, поняла.
Вы не полностью указываете диагноз, прикрепите выписку. Сделайте контрольную колоноскопию с биопсией подозрительных участков.
Светлана, диагноз переписала слово в слово как есть в заключении. Спасибо за подсказку. Буде делать дополнительное обследование.
Это не полная формулировка