Результаты ПЭТ/КТ

Прошел год после операции Диагноз С18,4 //Поперечно ободочной кишки. Прошла обследование ПЭТ/КТ и установили очаг гиперфиксации РФП в слепой кишке и какие дальнейшие действия ? Насколько это серьезно ? Спасибо.

Надо проходить ФКС и другое обследование .Надо выяснить ,что за очаг.

Евгений, спасибо, поняла.

Вы не полностью указываете диагноз, прикрепите выписку. Сделайте контрольную колоноскопию с биопсией подозрительных участков.

Светлана, диагноз переписала слово в слово как есть в заключении. Спасибо за подсказку. Буде делать дополнительное обследование.

Это не полная формулировка