Диарея 2 суток
Здравствуйте, диарея двое суток не прекращается, после каждого приема пищи, что делать ? Что пить? Ни пробиотики ни таблетки от диареи не помогают.
Нет
36 лет
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Сколько раз в день стул? с чем связываете жидкий стул? Какие лекарственные препараты принимали, принимаете сейчас?