Какое лекарство нужно попробовать поехать к врачу не могу

Опухоль в виде кольца под головкой . Вызывает боль брызгаю одеколоном опухоль проходит потом опять через время появляется

Гастрит простатит
32 года

Доброго времени суток. Судя по фото, вероятно имеет место быть воспаление подкожной вены.
Снаружи наносить Троксевазин 2 раза в день 2 недели.
Венарус по 1000 мг 1 раз в день в течение месяца.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Диета и полный половой покой.

Владимир Александрович, может ли быть это связано с хлебными дрожжами ?

Принятый ответ

Думаю, что нет

Здравствуйте! Посмотрела фото. Ничего страшного нет, небольшая вена. Венозная система у всех развита индивидуально, у многих даже гораздо больше видны вены. Одеколон применять не рекомендуется. А болей нет? Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенной вены, везде не нужно.

Галина Александровна, когда не брызгаю начинает набухать в виде кольца под головкой особенно больно в левой стороне под головкой появляется бугорок который идёт в право опоясывая половой орган получается колечко изнутри из под кожи выпирает болит

Галина Александровна, болит не там где вены сильно видны .

Принятый ответ

Понятно. Рекомендуется начать лечение. С профилактической целью рекомендуется пройти УЗДГ сосудов полового органа.