Возможна ли беременность

Добрый день. 2 недели секс без защиты с девушкой, без завершения (с этим у меня проблемы, да и болел в это время ОРВИ с температурой). После этого были месячные у девушки. Подскажите, есть ли какой то шанс беременности? И второй вопрос: а вообще при беременности месячные возможны? Или же если есть беременность, то месячные не происходят?

Хронический простатит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь.
Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит.
Если после ПА была менструация, то это тем более означает, что беременности нет.
Менструаций во время беременности не бывает.

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена. Во время беременности менструации быть не может

Здравствуйте! Беременность исключается

Здравствуйте!
Да , обычно если беременность наступает , то менструации не приходят . Тк у Вас не было эякуляции во влагалище , то беременность не наступит

Игорь, здравствуйте.
В вашем случае вероятность беременности стремится к нулю, не переживайте.