Консультация акушера /

Возможна ли беременность — вопрос №2770045

Добрый день.
2 недели секс без защиты с девушкой, без завершения (с этим у меня проблемы, да и болел в это время ОРВИ с температурой).
После этого были месячные у девушки.

Подскажите, есть ли какой то шанс беременности?

И второй вопрос: а вообще при беременности месячные возможны? Или же если есть беременность, то месячные не происходят?

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронический простатит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Игорь.
Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит.
Если после ПА была менструация, то это тем более означает, что беременности нет.
Менструаций во время беременности не бывает.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена. Во время беременности менструации быть не может

Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключается
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
Да , обычно если беременность наступает , то менструации не приходят . Тк у Вас не было эякуляции во влагалище , то беременность не наступит
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Игорь, здравствуйте.
В вашем случае вероятность беременности стремится к нулю, не переживайте.