Повышены лимфоциты в крови
Абсолютно количество лимфоцитов 3,57 при норме 3,5 относительное 51,2 при норме 40. В ключице чуть опухшие ткани. УЗИ - лимфоузлы в норме
Повышенный холестерин
53 года
Здравствуйте!
На момент сдачи крови болели чем-нибудь?
Здравствуйте.
Повышение лимфоцитов говорит о вирусной нагрузке, которая может быть обусловлена - текущей респираторной вирусной инфекцией или перенесённой респираторной вирусной инфекций или хронической персистирующей вирусной инфекцией, для уточнения - анализ крови на С реактивный белок с последующим осмотром терапевта; при необходимости - консультация инфекциониста.