Совместимость препаратов
Здравствуйте подскажите можно ли принимать одновременно феназипам, де ноль, неусиум, и элонил
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препараты совместимы, но все равно лучше делать между ними промежуток хотя бы 30 минут
Марина Алексеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. При приеме Феназепама и эглонила возможно выраженное усиление угнетающего действия ЦНС и снижение психомоторной реакции. Поэтому между приемом этих препаратов должно пройти 6-7часов. То есть эглонил не применяют после 16 часов, а Феназепам применяют на ночь.
Ольга, спасибо
Будьте здоровы
Принятый ответ
Добрый день! Нексиум принимают утром за 1 час до еды, ( утром и иногда в обед), Де-Нол 2-4 раза/сут за 30 мин до приема пищи, Эглонил по 50 мг в первой половине дня- 3 раза (не позднее 16 часов), Феназепам по 1/2 таб или 1 таб на ночь, перед сном
Принятый ответ
Здравствуйте! Нексиум и де-нол до еды за 30-60 минут. Феназепам используется обычно на ночь, либо ситуационно.
Эглонил- устаревший препарат. Он повышает уровень пролактина, что даёт нарушение цикла и выделения из молочных желез
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы, можете спокойно принимать