Фиритин высокий
У моей дочери онкология, рак нижней трети пищевода, удален желудок, метостазы в лёгком печени и надпочечники. Делали 2 операции.удалена селезёнка.у нее низкий гемоглобин 92, фиритин очень большой 3385.были у врача гематолога назначили эритропоэтин 40 000 1 раз в неделю или 10 000 через день. Но купить это лекарство невозможно в таких дозировках. Самая большая дозировка2000.
Рак нижней трети пищевода удален желудок.
35 лет
Здравствуйте, рассмотрите эритропоэтины 10000 ме 3 раза в неделю. Дополнительно проверить В9, В12, коэффициент НТЖ.