Гарднерелла

Здравствуйте, лет подхватила гарднереллу при незащищенном па, плохо видимо пролечила , хотя она о себе знать не давала. Сейчас она 2.6*10.6. Подскажите, все очень плохо? Лактобактерии —8. Впч 16 типа 1*10.2. Подскажите что вообще с этим делать? Он мог появится на фоне гарднереллы?

Цистит
20 лет

Доброе утро! Гарднерелла не передается половым путем. Это условно-патогенная флора. Чем Вы лечились?