Насколько возможна беременность?

Здравствуйте. У меня обычно 25-28 дневный цикл. Возможна ли беременность на 18-23 день цикла? У меня бывала поздняя овуляция. Незащищенный па был в эти дни. Завтра по календарю должны начаться месячные. Подскажите насколько вероятна беременность? Прошлые мес были 28 апреля. Еще у меня болит грудь. Спасибо.

Нету
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте,Мария.
Возможно беременность,если бы поздняя овуляция и незащищенный половой акт с эякуляцией во влагалище.
Для диагностики беременности можно сдать кровь на хгч и также сделать узи малого таза для того чтобы оценить толщину эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность может быть у вас период овуляции. Сперматозоиды живут около 7 дней во влагалище. Завтра вы сможете сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч это более достоверный метод диагностики беременности

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно же наступление беременности вероятно в любом случае, ведь мы не знаем точный «час» овуляции.
В случае задержки немедленно выполните мочевой тест ХГЧ , но помните, что отклонения в нормальном менструальном цикле могут быть в пределах 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Как правило, овуляция бывает в середине цикла. Но есть такие понятия как ранняя и поздняя овуляция, то есть , она может смещаться. Поэтому исключить беременность нельзя, если были незащищенные половые акты с эякуляцией во влагалище.

Через 10 дней после последнего нпа можно сдать кровь на хгч. Результат менее 5 - отрицательный, беременности нет значит.

Мария, здравствуйте!

Чтобы выяснить этот вопрос, можно сдать анализ крови на ХГЧ, начиная с восьмого дня, с момента предполагаемой даты зачатия.

Овуляция в среднем возможна с девятого по семнадцатый день цикла.

Добрый день.

В репродуктивном возрасте при не защищенных половых актах шанс наступления беременности есть всегда. Конечно есть периоды, когда шанс наступления беременности выше или ниже, в зависимости от фазы цикла.
Для точной диагностики беременности можно сдать кровь на хгч, он информативен уже через 10 дней после полового акта.
Либо выполнить мочевой тест на беременность если начнется задержка.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае, если был незащищенный половой акт , то беременность возможна , для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХГЧ через 12-14 дней после полового акта , если показатель будет менее 5, то беременности нет.