Долго не могут поставить диагноз
Здравствуйте, по анализом норма мучаит сильный кашель с мокротой, лечили цэфтриаксон с азитромицином, кашель остался недомогание назначили левофлоксацин 500*2, амброксол вит. С Кт признаки хронического бронхит, спайки в лёгких.
Нет
31 год
Здравствуйте, Виктория. Обычно в таких случаях назначается ингаляции с Беродуалом и Пульмикортом до 10 дней. С уважением!