Появился геморрой

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, назначить лечение.Появился геморрой, заметила, потому что во время менструации приходится часто использовать туалетную бумагу и появились болезненные ощущения, когда вытираю. Из предрасполагающих факторов самостоятельно могу выделить: проблемы со стулом (запоры), сидячий образ жизни и лишний вес (в данный момент худею с помощью «Редуксина» по назначению эндокринолога). Идти на приём сейчас нет возможности, да и вообще хотелось бы избежать очного осмотра.  Подскажите, пожалуйста, какое лечение мне начать, ранее с таким не сталкивалась.

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото имеет место острый геморрой.
В данной ситуации рекомендуется прием таб. Детралекс (Детравенол , Венарус , Флебодиа)1000 мг х 3 раза в день 4 дня, затем по 1000 мг х 2 раза в день 3 дня, затем по 1000 мг х 1 раз в день 60 дней для восстановления кавернозной ткани геморроидального узла.
Свечи Постеризан 2 раз в день 20 дней для уменьшения воспаления в прямой кишке.
Крем Релиф про или мазь Ауробин 2 раза в день на узел 14 дней.
Прием Форлакс 1 пак х 1 раз в день цель ежедневная мягкая дефекация ежедневно без натуживания.
Исключить острое, специи, алкоголь бани на время лечения.
Использовать влажную туалетную бумагу вместо обычной.
Гимнастика для улучшения венозного оттока от малого таза вечером ежедневно, самое простое велосипед в воздухеногами, ножницы ногами, берёзка с опорой на стену и подъёмом таза.
Здоровья