Депрессия у сына
После расставания с девушкой сын (30 лет) не спит (максимум 2-3 часа сна), нет аппетита, посещают мысли о самом плохом, очень нервный.Начал выпивать. Давление и сердцебиение повышается. Принимал Адаптол , глицин не помогает ничего. Как помочь сыну справиться с депрессией?
Здравствуйте, Влад!
Все показания обратиться очно к психотерапевту, дабы не довести состояние до депрессивного расстройства.
Кристина Эдуардовна, сын не хочет идти к врачу, много раз предлагала. Может вы порекомендуете лечение?
К сожалению, в рамках текстовых сообщений помощь будет равна 0.
Почему я говорю про очный прием, потому что заочно, не обследовав вашего сына, никто терапию не назначит. Нарушение сна и аппетита, повышение давления, алкоголь, негативные мысли,это те причины, по которым уже необходимо назначать АД для стабилизации состояния. Это рецептурные препараты, которые выписывают только очно.
Постарайтесь убедить сына, только не давите и не требуйте.
Кристина Эдуардовна, спасибо большое.