Узи раннего срока

Добрый день,скажите что делать ,врач узист посылает на чистку,мой гинеколог на сохранение отправляет ,посмотрите что делать и есть ли шанс,первое узи 25.12,второе 30.12

Здравствуйте
До КТР 7 мм еще есть небольшой шанс на появление пульсации, поэтому целесообразно провести УЗИ в динамике

А как быть с отслойкой

Здравствуйте. Пока шансы есть, нужно контрольное УЗИ через 7-10 дней

А как быть с отслойкой

В этом случае вам должны были назначить препараты прогестерона три раза в день, соблюдать половой и физический покой и При появлении кровянистых выделений транексам по 500 мг три раза в день

Поддержка есть принимаю дюфастон 2 раза в день ,сказали колоть папаверин 2 р в день и покой

Дюфастон нужно принимать по одной таблетке три раза в день

А папаверин можно колоть

Можно принимать внутрь но-шпу по две таблетки три раза в день

А что лучше папаверин или ношпу

Принятый ответ

Можно использовать любой препарат

Здравствуйте.

Вероятность замершей беременности к сожалению высокая.

По закону деления клеток, через 7 дней от предыдущего УЗИ, когда эмбрион впервые обнаружили, сердцебиение уже должно чётко быть.
В вашем случае можно повторить УЗИ через 2-3 дня.
Если сердцебиение не появится, это признак замершей беременности