Переход с Золофта на Феварин — вопрос №2774510
Здравствуйте!
Переход с Золофта на Феварин. Третий день ад просто, тревога жуткая, не помогает ни Атаракс, ни Тералиджен, ни Кветиапин.
В четверг утром последний прием Золофта 200 мг, в пятницу вечером Феварин 150 мг.
В этот вечер и на след день до обеда было норм, потом пошла тревога, и не отпускает вообще. Состояние жуткое.
Последние приемы Феварина:
вчера 50 мг в обед, 100 мг на ночь.
сегодня 50 мг утром, 50 мг днем.
Можно обратно перейти на Золофт? Когда можно возобновить прием Золофта? Целесообразно ли это?
Или ждать когда с Феварином станет легче?
Почему меня так троит?
Не нахожу себе места.
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!