Совместимость феварина
Добрый день! Пью феварин (при тревоге , и были панические атаки) до апреля курс. Сейчас верещали аппендицит . Колят антибиотики цефтриаксон , анальгин с димедролом (была температура), катарол. Вчера феварин пропустила один день (операция была). Подскажите совместимость февпринв с этим всем. Продолжать его пить или пока нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Феварин продолжайте принимать. С другими препаратами он совместим
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваши препараты совместимы, не переживайте, можно принимать. Лечащему врачу скажите обязательно, что принимаете феварин.
Принятый ответ
Да. Продолжайте принимать феварин старайтесь не пропускать его с данными препаратами он совместим
Принятый ответ
Препараты совместимы.
Принятый ответ
Здраствуйте, все препараты совместимы,продолжайте прием АД.
Здравствуйте!
Противопоказаний за совместный приём нет