Аллергия при лечении гриппа

Здравствуйте! Лекарства от гриппа принимаю второй день. Сегодня возникла сыпь на ногах. От гриппа были назначены тамифлю, гриппферон спрей, граммидин нео с анестетиком и парацетамол. От аллергии приняла 1 таблетку супрастина. На какое лекарство возникла аллергия, я не знаю. Ранее аллергий на лекарства не было (мне 41 год). Что делать в такой ситуации? Тамифлю мне ещё нужно принимать 3 дня, а граммидин и гриппферон - 5.

Нет.
41 год

Здравствуйте. Вероятно аллергия возникла на граммидин нео т.к. он с анестетиком, а именно анестетики часто вызывают аллергию. Замените его на тандум Верде форте или Лизобакт + Мирамистин (3 р в день).
Принимать Цетрин по 1 табл на фоне всего курса лечения. Будьте здоровы. Пожалуйста ?