В моче кровь.

Мальчик 3 года, 14 декабря пошла коричневая моча забили в тревогу, по итогу положили в больницу, попили один атнибиотик сейчас второй. Выписали моча так и осталась коричневой иногда нормальная желтая. Итог - моча как была так и осталась, через месяц госпитализация в урологию другого города, на сколько это серьезно в выписке все очень хорошо описано.

нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно порекомендовать фурагин 25 мг * 3 раза в день в течение 7 дней, канефрон по 15 капель 3 раза в день в течение 14 дней. Обильное питьё. Контроль общего анализа мочи и крови, б/х анализ крови на креатинин, мочевину и узи почек и мочевого пузыря.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина Александровна, Здравствуйте, закрепил документы выписка + УЗИ платно. там все это есть что вы написали, скоро будет 3 недели толку ноль.

Понятно, через месяц проконтролировать УЗИ почек, мочевого пузыря. Дополнительно консультация нефролога.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Пока не совсем ясно в чём причина гематурии, возможно песок и или камень идёт.
Надо УЗИ в динамике и общий анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владимир Александрович, Добрый день, в файлах предоставил там есть все. Моча не сколько дней в стационаре и до стационара описана моча, кровь и УЗИ все есть. Может вам файлы не видны? вроде загрузил все показывает у меня.

2 файла есть, я их видел. В динамике, это значит по прошествии времени.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владимир Александрович, а извините не так понял вас. А вот нам пишу что госпитализация через месяц, на сколько риск этот месяц ждать ?

Вот как раз при динамике анализа и УЗИ можно что-то внятное ответить на ваш вопрос.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владимир Александрович,а динамика мочи есть там 4 анализа в выписке есть, есть еще 4 до выписки могу скинуть.

Нет необходимости, .
Нужно новое!