Почему болит живот

Здравствуйте С первого дня болел бок снизу справа живота давящая боль при этом была диарея в 5 дней сходил до медиков сказали что вышли все электролиты из желудка выписали несколько лекарст со вчерашнего дня началась температу 37.2 и сейчас тоже точно такая же сделали две капельницы сегодня утром и вечером сказали что у меня диарея и отравление хотя боли в животе я не чувствую но он часто бурлит и голова болит что не могу собраться с мыслями ( Я нахожусь на сво поэтому нету вариантов пойти к платным врачам) Загнался и думаю что у меня глисты так как тут антисанитария у меня есть таблетка от гельминтов хочу узнать что со мной и можно ли выпить эту таблетку в таком состоянии которое сейчас у меня

Не знаю
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,Денис
Сколько по длительности беспокоят боли в животе и жидкий стул?
На данный момент каков стул и сколько раз в день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Юлия Вадимовна, уже жидкий стул прекратился, все таки на свой страх и риск выпил таблетку декариса от глистов боюсь пи здец что это из-за глистов и они полезут через глаза или рот

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению не каждый противогельминтный препарат подойдет к разным видами
Боль постоянная?
Может быть у Вас повышено газообразование ввиду дисбактериоза, тут причин может быть не одна
Диарея постоянно?
Сколько бывает раз за день?
Ощущаете ли улучшение после туалета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Александра Алексеевна, диарея вчера прекратилась уже выпил таблетку от глистов Декарис, по стулу газы и запор

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Александра Алексеевна, могу завтра выехать скажите какие лекарства нужно купить

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Александра Алексеевна, а какой препарат помогает от всех?

Лучше пропейте сорбент, поли сорб 1 ст ложка на 1/2 стакана воды или смекта 1 пак 3 раза в день
При болях можно необутин 200 мг 3 раза в день

Как сейчас самочувствие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Александра Алексеевна, дискомфорт в правом боку нижнем совсем нижнем

Дискомфорт постоянно?
В спину не отдает?
Не урчит?
Рекомендую выполнить узи органов брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте! Как вы себя сейчас чувствуете? Стул нормализовался? Если нет, то цвет стул не поменял? Температура есть? Тошнота? Рвота?
Какой препарат у вас есть от гельминтов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Екатерина Евгеньевна, стул нормализовался цвет негра, препарат от глистов выпил два дня назад Декарис называется там всего одна таблетка шла, либо болит кишечник либо это почка правая не знаю даже тянет и дискомфорт в правом нижнем боку рвоты нет температура вечером морозит 37.2 +-

Боли преимущественно спереди или сзади?

Принятый ответ

Здравствуйте . Как вы себя чувствуете ? Что - то сейчас беспокоит ?