Лишний вес
Ребенок набирает быстро вес 4.6 года. Анализы на гормоны в норме.
Есть аллергия
45 лет
Здравствуйте.
В подобных ситуациях рекомендуется ведение дневника питания ( записывать что и в каком количестве ест и пьет ребенок, состав еды и напитков) в течение 2-3 будних и 2 выходных дня.
Далее с этой информацией обратиться к эндокринологу и диетологу.
В большинстве случаев набор веса связан с избытком поступающий с пищей калорий и требует коррекции питания.