Темно-желтые выделения на 13 недели опасно?
На белье появилось 2 пятна темно-желтые, фото приложила, тяжести не поднимала, не падала, плацента образуется высоко, зуда и прочих неприятных ощущений нет, стоит ли бежать на узи срочно или это может быть нормой? Ровно 13 недель беременности, перестала пить утрожестан пару дней назад по рекомендации врача, также два дня назад был скрининг - может, задели(
Доброе утро! С Новым годом! Фото не видно
Доброе утро! С Новым годом! Продублировала!
Полового акта не было?
Нет( Очень переволновалась из-за скрининга, поплакала на эмоциях, но не более (
Ничего страшного нет, просто наблюдайте
Спасибо большое! Утрожестан возвращать не надо?
Принятый ответ
Не вижу смысла
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если только спустя 2 суток после УЗИ появились такие выделения, то точно не от этого. Что рекомендую сделать прежде всего - вернуть примение Утрожестана хотя бы в дозировке 200 мг в сутки. Понаблюдать. Если так и будут продолжаться выделения, то обратиться в дежурную гинекологию для осмотра
Здравствуйте. Это подсохшие на белье выделения - нормального цвета. Это не кровь и не примесь крови.
Такие подсохшие выделения могут быть в норме. Если они свежие на салфетке - тогда следует вернуть утрожестан
Здравствуйте! Спасибо! Эти появились после ночи, новых при промакивании нет, если не появятся, не беспокоюсь, верно?
Принятый ответ
Да, все верно.
Здравствуйте! Похоже на выделения с остатками утрожестана, когда утром встали в вертикальное положение могли вытечь, понаблюдайте пока. Главное выделения не с кровью, требуют дальше наблюдения
Добрый день! Спасибо! У меня не свечи, а таблетки утрожестана( поэтому вытечь ничего не могло, наверное( примесей крови нет - это главное, но такие выделения впервые, поэтому страшно
Здравствуйте. Такие желтоватые выделения при беременности характерно , это вариант нормы, ничего страшного нет