Консультация терапевта /

Боли в бедре — вопрос №2778399

Дикие боли в бедре , и по нерву вниз , как будто ногу разрывает из Нутри, делали МРТ крестцово поясничного отдела , была у хирурга раз 10 , боли терпимые . Анальгетики не помогают , только купируются алкоголем . Хочу сдать пэт кт , думаю что у меня саркома
УЗИ ног -норма ( вен)
УЗИ аорты -норма
Цитология и узи омт -норма
Нудно ли делать , одна нога начиная с икры намного плотнее чем другая (нога опорная ), такое ощиушние что ногу корвет и давит на Анус , узи ягодицы - только инфильтрат от укола ( биопсия тоже взяли платно ) только жировая постройка , боли из ягодицы давит , писать завищание ? Боли действую на все суставы и даже на зубы

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Рекомендую рассмотреть препараты Габапентин - при нейропатической боли, также Сирдалуд - для ослабления спазмов и также если есть дефициты тиамина устранить их препаратом Комбилипен. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Принятый ответ
Клиент
Да минут у

Клиент
Гатаперетин пила 3 года от ГТР , не пришла пила 1 таблетку 3 раза в день
Клиент
Здравствуйте, сегодня какое то онемение в пятке и покалывание в одной точке на пятке , это метастазы ?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Какие актуальные анализы есть на руках, прикрепите, посмотрю.
Клиент
Прикрепила
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
посмотрел, есть недостаток питьевого режима. Придерживаться уровня 30 мл чистой воды на кг веса в сутки.
Клиент
В рак ? Нога разрывает
Клиент
Мне 22 девушка .хочу беременеть ,но боли
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
нужна консультация Травматолога.
Клиент
Это рак ? Не было травмы.по МРТ лордоз усиленный
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
не переживайте, онкологии на сегодня нет.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
УЗИ - тоже прикрепите, посмотрю.
Терапевт
Здравствуйте, а рентген костей делали? Саркому видно и на рентгене тоже. По анализам небольшое сгущение крови, но ничего критичного.
Принятый ответ
Клиент
Нет , делали МРТ пояснично крестцового отдела + с щи мягких тканей янодицы боюсь саркомы мягких тканей , МРТ Могза плюс сосуды -норма
Клиент
У вас есть предположение ?
Терапевт
Здравствуйте, рентген костей не увидела в исследованиях.
Клиент
Каких ? Я делала только МРТ пояснично крестцового отдела
Терапевт
Кости таза и бедренную на стороне, где болит. Это как минимум.
Терапевт
Здравствуйте.
Приложенные результаты в пределах нормы.
В таком случае рекомендуется выполнить ЭНМГ н/ к , и далее консультация невролога.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Выполните ЭНМГ нижних конечностей и с результатами посетите невролога .
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Требуется консультация невролога для подбора дальнейшей терапии.
Принятый ответ
Клиент
Это похоже на рак ? Или возможна лекарственная нейропатия ? Меняла постоянно терапию антидепрессанты транквилизаторы ,нейролептики на протяжении 3 или 4 лет ,потом все отменили ,последнее что пила габапенти по 600-900 в день ,а на данный момент резкая боль по середине икры и мурашки ,это не тромб ? (Ударила щиколотку (без перелома только синяк )
Пульмонолог, Терапевт
Добрый день!
Не волнуйтесь, это на онкологию совершенно не похоже.
Лекарственная нейропатия нет. Антидепрессанты наоборот помогают справляться с болевым синдромом.
Узи вен нижних конечностей вы сделали, поэтому о тромбе речи быть не может.
С уважением!