Не могу забеременеть

Здравствуйте. Тело матки размер 46x3зх50 мм структура миометрия однородная Эхогенность:средняя Шейка матки без особенностей Вены параметриев расширенный до 6 мм Эндометрий 14 мм толщиной Структура ровный, четкие очаговые изменения не Полость матки не расширена правый яичники Размеры 29х19 мм Фолликулы:до 3-4-5 мм в диаметре, более 10 шт в срезы Левый яичник Размер 27х20 мм Фолликулы до 3-4,5мм диаметр, более 10 шт в срезы Свободны жидкость в области малого таза :есть в небольшом количестве

Нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый день! На какой день цикла было сделано узи (первый день месячных это первый день цикла) и сколько по времени не наступает беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если беременность не наступает в течение 1 года регулярной половой жизни без контрацепции, то рекомендуют консультацию супружеской пары у репродуктолога, так как только по одному УЗИ выяснить причину, почему не наступает беременность, нельзя.

Принятый ответ

Доброе утро. Не понятно, на какой день выполнено узи? По узи достаточно пышный эндометрий и нет овуляции, ее отсутствие и может быть причиной не наступления беременности (если узи выполнено на 2 фазу)

Принятый ответ

Здравствуйте, расскажите поподробнее, сколько не наступает беременность?
У вас регулярный меструальный цикл?
Какой у вас рост и вес?