Результат молочных желез.
Добрый вечер. Не давно делала узи молочных желез. Там написано:что протоки представлены трубчатыми гипоэхогенными структурами в небольшом количестве. Максимальный диаметр 3мм..Фрагменты дилатации единичные до 2мм.максимально. Жировая ткань представлена гипоэхогенным пластом по периферическим квадрантам и разнокалиберными дольками. Скажите пожалуйста что это означает
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описана нормальная архитектоника молочной железы. Чуть более подробно, чем обычно выглядит протокол, но тем не менее, без патологических изменений.
Диаметр млечных протоков до 2.5 в первую фазу, до 4 мм во вторую - норма. Жировая ткань так и выглядит эхоскопически. Все хорошо, патологии не описано
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию узи данных за патологию молочных желез. Описано нормальное строение молочной железы. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи у вас описана совершенно здоровая картина ткани молочной железы! Протоки это трубочки, диаметр их у вас нормальный, жировая клетчатка молочной железы состоит из долек что тоже соответствует норме! Повода для волнения нету! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Описано нормальное строение молочных желез. Нет причин для беспокойства.
Принятый ответ
Здравствуйте
Маммологически описано полное благополучие
Просто в описании используются несколько пугающие термины - но суть от этого не меняется
Норма