Частый бронхит ,кашель
Два месяца болезни . За месяц,два раза бронхит без температуры ,насморка и красного горла. В доме есть животные ,собака и кот. Лечение антибиотиками помогает,но кашель полностью не уходит. Общий анализ крови хороший. Анализ на коклюш и пара коклюш отрицательный ,ПЦР на предосторожности к пневмонии отрицательный .
Нет
1 год
Здравствуйте, Екатерина. Исключить аллергический компонент кашля. Сдайте кровь на общий ИГЕ, респираторную аллергопанель. С уважением!