Расшифровка анализов

Добрый день! Недавно была на приеме у гинеколога, сдала анализы на фемофлор, гонорею и цитологию, цитология еще не пришел, а вот остальные пришли. Не могли бы вы расшифровать результаты?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Олеговна, прикрепила

Посмотрела, мазок на гоноррею в норме, воспаления нет. По фемофлору также все в порядке, но лактобактерий мало. В таких случаях рекомендуется капсулы Лактожиналь 2 р/сутки во влагалище-7 дней, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки внутрь (пить) -15 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок на флору в пределах нормы, по Фемофлору общая бактериальная масса ниже нормы , снижено кол во лактобактерий, если жалоб нет, то лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пои отсутствии жалоб лечения не требуется
Это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фемофлор вариант нормы.
При отсутствии жалоб лечения не требует.

Определяющим является мазок на онкоцитологию

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам анализа ничего критичного нет при отсутствие жалоб на выделения лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Резеда Венеровна, прикрепила цитологию , можете посмотреть?

Онкоцитология хорошая, атипичных клеток нет дисплазия и рак шейки матки исключили