Консультация терапевта /

Артериальное давление — вопрос №2781197

Сколько дней подряд можно принимать донормил без последствия

Возраст: 54

Хронические болезни: Гепатит с

Терапевт
Здравствуйте! Согласно инструкции - до 5 дней
Будьте здоровы!
Клиент
Дарья Николаевна, первый день выпил пол таблетки, спал хорошо, второй день пол таблетки, спал не очень хорошо, но спал, третий день уснул без донормила, но вчера думал уснуть снова без донормила, с корвалолом, мучился ночь, сегодня думаю принять донормил, можно целую таблетку, также пью мексидол и фенибут?
Терапевт
Здравствуйте! Фенибут усиливает и удлиняет действие снотворных. В таком случае можно принять полтаблетки донормила