Трескается кожа на руках и ногах
Добрый день. Более двух лет мучаюсь с трещинами на ладонях, а также с сухостью. Не так давно появились трещины и сухость, мозоли на стопе (на правой стороне).
Принятый ответ
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие тилотической экземы. Вам можно рекомендовать ванночки с отваром березовых листьев (веточки из банного веника)по 20минут,вечером,механическая чистка.Вмассировать крем лостерин .Утром повторить нанесение крема лостерин. Сообщите динамику спустя 4-5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на экзему кистей . Ограничить водные процедуры, работа в перчатках . Внутрь витаминные Аевит , антигистаминные препараты, наружно крем Фуцикорт или Белогент
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой уровень сахара крови?
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизо 2 раза вдень. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте
На экзему похоже
Может повторяться
Наружно мазь акридерм курсом 2 р в день 10 дней.затем переход на крем элидел 2 р в день до нормализации состояния полностью
Смягчение регулярно эмолентами в течение дня
Проверьте дефицитные состояния с терапевтом
Работу жкт для исключения сбоев