Эстеретта, выпить ли ещё таблетку
Здравствуйте, приняла препарат и минут через двадцать поперхнулась неудачно водой и слегка стошнило. Принять ли ещё одну таблетку? Спасибо
Принятый ответ
Добрый день! Сколько времени принимаете препарат? Как долго?
Илона Альбертовна, здравствуйте, 13 день. Второй месяц.
Тогда надо выпить
Илона Альбертовна, здравствуйте, не выпила вчера (( может сегодня две выпить?
Принятый ответ
Добрый день.
Если «поперхнулась», и вы не увидели снаружи извергнувшуюся таблетку - почти наверняка, ничего значимого не случилось.
Однако, если есть малейшие сомнения - можно принять еще одну таблетку. Ничего страшнее сокращения цикла приема на 2 день не произойдет.
Игорь Игоревич, здравствуйте. Вроде таблетки не было. Препарат прописали для подавления овуляции (овуляторный синдром). Лучше выпить на всякий случай? Спасибо.
В этом случае - разница еще меньше. Если вам будет спокойнее - примите таблетку.
Игорь Игоревич, не приняла вчера ещё одну таблетку, а сегодня ещё и с кишечником проблемы. Может две выпить? Кровотечения не будет тогда? И беременности боюсь? Спасибо
Да, если таблетка пропущена - нужно принять не так быстро, как это можно. Получится 2 за день.
Кровотечение может быть - кровотечение отмены (менструальноподобное, как в конце упаковки). А вторая таблетка, напротив, призвана его предотвратить.
Игорь Игоревич, не пропущена, выпила вчера, а потом поперхнулась и стошнило немного, может и таблеткой, но вроде её не было. Т. Е. сегодня на всякий случай две принять? Одну обычную и одну из резервного блистера. Верно? Спасибо.
Да, верно, примите дополнительную таблетку сейчас, если есть сомнения.
Принятый ответ
Здравствуйте!Инга ,если только поперхнулись ,можно не принимать ,если рвоты не было
Зарина Шихалиевна, здравствуйте, немного вырвало, но вроде таблетки не было. Как правильнее сделать? Препарат назначили для подавления овуляции (кисты постоянно)
Если таблетки не было ,то не стоит принимать
Зарина Шихалиевна, здравствуйте. Вчера не выпила дополнительную таблетку, теперь переживаю. Ещё и с кишечником проблемы сегодня. Может две таблетки выпить сегодня? Нет начнётся ли тогда кровотечение? И беременности боюсь. Спасибо.
Если переживаете то можете принять две
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторный приём препарата показан, как правило, при рвоте. Если поперхнулись, вероятнее, таблетка усвоилась.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если рвоты не было то вероятнее всего препарат усвоился не волнуйтесь