Облезает кожа на пальцах ребенка. Как с этим бороться?
У ребенка 3 лет облезает кожа на кончиках пальцев рук и ног а также на пятках. Большие пальцы рук уже с трещинами. На некоторых пальцах замечены редкие водяные точки.
3 года
Здравствуйте приложите фото
Здравствуйте. Приложил
Принятый ответ
Это похоже на проявление эксфолиативного кератолиза , наружно можете использовать крем адвантан или комфодерм и затем постоянное увлажнение кожи
Здравстуйте
Утром и вечером Урокрэм 1 месяц.