Облезает кожа на пальцах ребенка. Как с этим бороться?

У ребенка 3 лет облезает кожа на кончиках пальцев рук и ног а также на пятках. Большие пальцы рук уже с трещинами. На некоторых пальцах замечены редкие водяные точки.

3 года

Здравствуйте приложите фото

Здравствуйте. Приложил

Принятый ответ

Это похоже на проявление эксфолиативного кератолиза , наружно можете использовать крем адвантан или комфодерм и затем постоянное увлажнение кожи

Здравстуйте

Утром и вечером Урокрэм 1 месяц.