Почему идет кровь
После 4 дней как закончились месячные, был незащищенный половой акт, без эякуляции, на следующие 2 дня 2 раза были незначительные кровотечения. Могут ли это быть остатки месячных? И есть ли какие нибудь нормы по количеству дней кровотечения в таких случаях?
Здравствуйте. Менструации должны длиться от 2 до 7 дней с периодичностью цикла 21-45 дней. Межменструальных кровотечений, кровомазаний быть не должно.