Повышена чувствительность правого яичка
Здравствуйте. Впервые столкнулся с таким.Уже несколько дней повышенная чувствительность в правом яичке , отдающая в низ живота . Не могу расценивать это как боль, но всё-таки это приносит волнение.И правое яичко находится на порядок выше левого . Нужно ли в срочном порядке обращаться в больницу ? Или эти симптомы безобидны ?
Добрый день. Необходима очная консультация для того, чтобы понять есть проблема или нет.