Выделения после вакуум аспирации

Через 28 дней после вакуум аспирации пошли скудные кровянистые выделения (я предположила что это месячные), шли очень скудно, то кровь, то коричневые выделения, могли прекратиться на дня 2 и снова, в итоге шло всё 7 дней, а сейчас уже несколько дней беспокоят тянущие боли внизу живота. С партнером всегда прерванный половой акт, узи пока не делала

Нет
19 лет

Здравствуйте, после вакуум-аспирации менструация может носить скудный характер-это норма. Тянущие боли внизу живота скорее всего связаны с восстановлением овуляции после прерывания беременности, это овуляторные боли. Проведите узи, можно применять свечи с индометацином ректально при болях